Гороскоп

Гороскоп на сегодня: что ждет каждого по дате рождения на 24 января 2022 года

Некоторые отношения не должны быть на виду, когда Луна входит в знак зодиака Скорпион.

Можно чувствовать вину, чувство печали и раскаяния, но это также время для признания. Фото: Pixabay

Ваш ежедневный гороскоп на 24 января 2022 года здесь с астрологическим прогнозом для всех знаков зодиака на понедельник, пишет yourtango.com.

Ежедневный гороскоп на 24 января 2022 года:

Овен

(21 марта — 19 апреля)

Что ты пытаешься скрыть или утаить от других, Овен?

Луна входит в знак зодиака Скорпион, ваш солнечный дом общих ресурсов и секретов, и может быть трудно удерживать некоторые вещи, которые вы не хотите, чтобы знали другие.

Можно чувствовать вину, чувство печали и раскаяния, но это также время для признания, признания своей неправоты и принесения извинений, когда это уместно.

Телец

(20 апреля — 20 мая)

Некоторые отношения не должны быть на виду, и вы можете не захотеть публиковать сообщения о новом человеке в социальных сетях, даже если это кажется уместным.

Луна входит в знак зодиака Скорпион, ваш солнечный дом обязательств, и решения, от которых вы не можете отказаться, должны быть тщательно взвешены.

С Узлами в вашем знаке и в вашем противоположном знаке многое может измениться в течение следующего года, и то, что вы делаете сейчас, может изменить ваше мнение позже.

Близнецы

(21 мая — 20 июня)

Близнецы, не просто касайтесь поверхности вещей, которые важны для вас, обязательно погрузитесь в детали и доберитесь до сути дела.

Луна входит в знак зодиака Скорпион, ваш солнечный дом повседневных обязанностей, и это привносит глубоко интроспективную, фиксированную энергию Скорпиона в ваши рутины и то, как вы к ним подходите.

В течение следующих нескольких дней ваша способность уделять пристальное внимание деталям может быть вознаграждена открытием, которое вы бы пропустили, если бы не сделали этого.

Рак

(21 июня — 22 июля)

Идите ва-банк, Рак, даже если вы пострадали в прошлом. Может показаться безрассудством подводить охранников или отказываться от беспокойства, когда вы влюблены или начинаете встречаться с кем-то в первый раз.

Но Луна входит в ваш солнечный дом романтики, и собственническая энергия, связанная со Скорпионом, приглашает вас освободиться от любых страхов и стыда и быть открытым для возможности любви, которая глубоко связана и сокровенна.

Лев

(23 июля — 22 августа)

Некоторые вопросы в вашей семье могут нуждаться в решении, но некоторым людям может быть трудно быть открытыми и честными из-за боязни уязвимости.

Луна входит в знак зодиака Скорпион, ваш солнечный дом дома и семьи, и следующие несколько дней идеально подходят для изучения генеалогии вашей семьи, вашей истории и черт, которые могли передаваться из поколения в поколение и влиять на вас. ваша домашняя жизнь сейчас.

Дева

(23 августа — 22 сентября)

Секреты настолько сильны, насколько вы позволяете им быть, и если хранить их в течение длительного времени, их значение может усилиться и оставить вас в ловушке.

Луна входит в знак зодиака Скорпион, ваш солнечный дом общения, и это хорошее время, чтобы освободиться от страха быть узнанным о чем-то, что вы связываете со стыдом.

Обсудите проблему с другом. Доверьтесь терапевту или, если вы принадлежите к определенной вере, поговорите со священником, пастором или служителем выбранной вами области духовности.

Весы

(23 сентября — 22 октября)

Луна входит в знак зодиака Скорпион, ваш солнечный дом денег, и это горячая тема для следующих нескольких дней, но будьте осмотрительны и мудро относитесь к тому, чем можно делиться на публике, а что лучше держать при себе.

Некоторые финансовые вопросы лучше держать в секрете. Может быть так легко говорить о доходах, привычках расходов или отвечать на личные вопросы, чтобы попытаться быть полезным, но зачем раскрывать вещи, которые не обязательно кого-то волнуют?

Скорпион

(23 октября — 21 ноября)

Обязательства важны, но самое важное, что вы когда-либо берете на себя, это перед самим собой.

Луна входит в ваш солнечный дом идентичности и то, что вы тратите свое время на истинные дела, включая то, с кем вы проводите время и как вы тратите свое время.

Примите во внимание то, чему вы посвящаете время и энергию в течение следующих нескольких дней, и внесите необходимые коррективы. Вы не хотите подрывать свои усилия, особенно когда ваши цели так много значат для вас.

Стрелец

(22 ноября — 21 декабря)

Луна входит в знак зодиака Скорпион, ваш солнечный дом скрытых врагов, и у вас может возникнуть соблазн глубоко погрузиться в проблемы других, особенно если они негативно влияют на вас или вы чувствуете вредные намерения.

Вы можете попытаться понять человека и понять, почему он делает то, что делает, но когда у кого-то есть скрытые мотивы или планы, невозможно узнать, почему он действует именно так.

Козерог

(22 декабря — 19 января)

Луна входит в знак зодиака Скорпион, ваш солнечный дом друзей, и вы можете стать посвященным в личную и частную сторону чьей-то жизни.

Доверие так важно, когда оно разделяется между двумя людьми, и когда вас приглашают в чью-то жизнь на таком личном уровне, уважайте его своей приверженностью верности и дружбе.

Водолей

(20 января — 18 февраля)

Луна входит в знак зодиака Скорпион, ваш солнечный дом карьеры и социального статуса, и сейчас идеальное время, чтобы глубоко погрузиться в вашу работу и возможности.

Изучите возможности продвижения по службе. Спросите о своей производительности. Посмотрите, что можно сделать, чтобы улучшить проекты, над которыми вы работаете, и попрактикуйтесь в любознательности.

Рыбы

(19 февраля — 20 марта)

Луна входит в знак зодиака Скорпион, ваш солнечный дом высшего образования, и хорошо глубоко погрузиться в тему, о которой вы хотели бы узнать больше.

Все ценят и ценят эксперта в определенной области, и если вы глубоко увлечены нишей, которую другие находят интригующей, изучите все, что можете. Никогда не знаешь, куда однажды приведет тебя дорога.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.