Гороскоп

Лучшие пары по знаку зодиака и те, которые считаются заклятыми врагами

Знак зодиака не только формирует характер человека, но и его коммуникационные навыки. Порой некоторые люди всю жизнь не могут найти общий язык. А бывает так, что созданные союзы ничто не может разрушить. Совместимость в любви минимум четырех пар составляет 100%.

Об этом пишет life.ru

Астрологи назвали самые лучшие и худшие пары по знаку зодиака. Одни всю жизнь могут провести в гармонии, а другим лучше расстаться.  Сильные стороны человека приумножаются лишь в том случае, когда рядом оказывается подходящий партнер.

Четыре лучшие пары по знаку зодиака, которые никогда не распадутся

Есть пары, которым не страшны никакие препятствия и проблемы. Лучшими из них по знаку зодиака признаны:

1 – Весы и Овен

Люди знака Весы – страстные натуры, и если влюбляются, то на всю жизнь. Они не способны на предательство, любят искренне, пылко, готовы к самопожертвованию, то очень льстит Овну. Порой тот позволяет себе чуть больше, чем следует, но потом понимает: его никто никогда не будет любить так сильно, как Весы.

2 – Лев и Рыбы

У этих знаков зодиака абсолютно разные характеры. Лев хочет быть в центре внимания постоянно, жить весело и беззаботно. Рыбы – замкнутые личности, предпочитают размеренность во всем. Но, как говорят, противоположности притягиваются, поэтому их союз признан одним из лучших.

3 – Стрелец и Дева

Дева всегда ищет человека, который будет ее спутником всю жизнь. Каждый день он будет получать от нее заботу и ласку. Правда, такой напор пугает Стрельца, но после различных судьбоносных событий он понимает, что лучшего партнера ему никогда не найти.

4 – Скорпион и Близнецы

Изначально отношения в этой паре развиваются, как по сценарию мелодрамы. Скорпион нередко прибегает к манипуляции и обманам. Но Близнецы его быстро рассекречивают, и настолько сильно обижаются, что готовы уйти. Однако любовь превыше всех неприятности. Скорпион и Близнецы находят компромисс, и их союз становится крепче стали.

Самые худшие пары по знаку зодиака

Пары, которые никогда не будут крепкими.

Овен и Телец

Сильная черта характера Овна – решительность. Телец же невероятно упрямый. Малейшие спорные моменты в этой паре заканчиваются серьезным скандалом.

Близнецы и Козерог

У них абсолютно противоположные взгляды на жизнь. Козерог – практичный, трудолюбивый. У него всегда есть четкий план. Близнецы – болтливый, с переменчивым настроением, непостоянный и надоедливый.

Рак и Водолей

Рак – «домашний» знак зодиака, избегает большие компании. Ему комфортно в спокойной обстановке. Водолей – непоседа, и не будет давать Раку много заботы и любви.

Скорпион и Лев

Лев – открытый, жизнерадостный, а Скорпион – ревнивый, не умеет восхищаться своим партнером. Лев никогда не получит от него много внимания.

Близнецы и Рак

Пара этих знаков зодиака считается одной из худших. Единственное, они могут поддерживать дружеские отношения, и лишь в том случае, если они построены на чувстве юмора.

Какие знаки зодиака — заклятые враги

Есть знаки зодиака, которые никогда не смогут нормально общаться.

Близнецы и Близнецы

В их знаке заключены две личности. Близнецы всегда балансируют между здравомыслием и безумием. Пара, в которой оба партнера – Близнецы, обречена на несчастья.

Скорпион и Водолей

Люди в знаке Скорпиона не умеют дружить, а Водолей, у которого сложный характер с рождения, всегда будет его сводить с ума. Знаки зодиака проявляют в отношении друг друга ярость.

Лев и Телец

Потребности знаков зодиака никогда не совпадут. Лев не умеет делиться, много требует от своего партнера. Телец никогда не пойдет у него на поводу.

Овен и Овен

Овен – знак зодиака, который, как и Близнецы, даже сам с собой не уживается. Овен никогда не признает свою неправоту. Ни отношений, ни дружбы между людьми этого знака зодиака быть не может.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.