Гороскоп

Новолуние и Полнолуние в феврале 2022: точные даты и сильные ритуалы для проведения в особые дни

Период Новолуния и Полнолуния особенно благоприятен для проведения различных ритуалов, обрядвы и заговоров, которые изменят вашу действительность и даже судьбу.

Период Новолуния и Полнолуния является благоприятным для различных магических ритуалов. Фото: Pexels.com

Полнолуние и Новолуние всегда привлекали внимание различных магов, колдунов и прорицателей. Благодаря их мощной энергии и силе с помощью различных ритуалов, обрядов и заговоров, с использованием карт таро и других волшебных атрибутов можно было кардинально изменить судьбу и выполнить все свои, даже самые сокровенные желания. Тема магии, ритуалов и других практик все еще актуальная и теперь доступна не только знающим людям, но и тем, кто в этом просто заинтересован. Если вы хотели бы воплотить в жизнь какое-то сове желание, обязательно изучите подходящие ритуалы и обряды для Новолуния и Полнолуния.

Когда Новолуние и Полнолуние в феврале 2022 года?

В первую очередь для благоприятного прохождения магического вмешательства важно знать, во сколько и когда произойдет то или иное астрономическое событие. В феврале 2022 года полнолуние произойдет 16 числа в 19:57 по московскому времени. Полнолуние пройдет под влиянием зодиакального созвездия Льва, поэтому этот период будет очень мощным как энергетически, так и магически. Новолуние же случится в самый первый день третьего зимнего месяца, а именно 1 февраля в 8:46 по московскому времени. Новолуние является чистой страницей, обнулением энергии, обладая преимущественно позитивное энергетикой, которую лучше использовать в благих целях и ни в коем случае не смешивать с ритуалами черной магии, ворожбой и проклятиями.

Какие ритуалы проводить в Полнолуние и Новолуние?

Чтобы ваше желание исполнилось так, как вам того хочется, необходимо проводить в Новолуние и Полнолуние подходящие для этого времени ритуалы. Еще одним важным условием является четкое следование инструкции ритуала, а также проводить его ровно в обозначенное время астрономического события. Подчеркнем, что специалисты рекомендуют проводить ритуалы и обряды в состоянии спокойствия и уверенности: слова магических текстов, если они необходимы в ритуалы или обряде, необходимо выучить, а специальные атрибуты подготовить заранее.

Ритуал с монетками в Новолуние

Если вы мечтаете повысить свой достаток, то проведите в Новолуние ритуал с двумя монетками.

Найдите две крупные монеты, одна из которых будет золотой, а вторая — серебряной. Ровно во время Новолуния выйдите на улицу или балкон и покажите монеты полумесяцу, по монетке на каждой ладони, и произнесите наизусть магический текст:

Текст ритуала на богатство в Новолуние

После трижды перекреститесь, а затем вернитесь домой и уберите монеты в кошелек, чтобы они притягивали к вам финансы

Ритуал с маком в Новолуние

Чтобы привлечь в свою жизнь успех и счастье, проведите простой ритуал с мылом и маком. Для этого натрите мыло на крупной терке и расстелите на столе белую чистую скатерть. Мыло должно быть новое, а его стружке необходимо рассыпать по ткани на столе. В середине стола, на стружку, высыпьте горсть мака, а затем наизусть произнесите слова:

Текст ритуала на счастье и успех в Новолуние

После прочтения соберите стружку мыла и мак вместе со скатертью и высыпьте их под свою кровать. Убрать оттуда их можно только после того, как счастье постучит в ваши двери.

Ритуал с зеркальцем в Полнолуние

Если вы хотите, чтобы ваше желание поскорее воплотилось в реальность, проведите простой ритуал, в котором вам понадобится небольшое зеркальце. Ровно во время Полнолуния выйдите во двор своего дома или на балкон и повернитесь к Луне спиной. Поднимите руку с зеркалом так, чтобы видеть в его отражении светлый диск Луны. Смотрите на его отражение неотрывно, после чего прочтите следующие слова:

Текст ритуала на исполнение желаний в Полнолуние

После этого вернитесь домой и уберите зеркало в темное место. В него никто не должен смотреться до наступления следующего полнолуния.

Ритуал с пламенем свечи в Полнолуние

Если вы хотите отвести от себя злобу и негатив, а также уладить отношения со своими врагами, то проведите в полнолуние очищающий ритуал. Для него вам понадобится большая свеча.

Вечером, во время наступления полнолуния останьтесь дома одни в тишине. Затем поставьте перед собой свечу на белом блюде и зажгите фитилек. Лучше всего это делать спичкой. Заведите свои ладони над пламенем так, чтобы оно едва обжигало кожу. Закройте глаза и сосредоточьтесь на своих ощущениях: представьте, как огонь сжигает все злобу и черноту, как он растворяет ее в себе, очищает и вытягивает из вашего тела. Сосредоточившись на этих ощущениях, произнесите следующие слова, не открывая глаз:

Ритуал на очищение души и отводе злобы в Полнолуние

После этого постарайтесь потушить свечу хлопком ладоней. Как только она погаснет, заверните свечу в белую ткань и уберите в темное место до третьих сумерек.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.