Гороскоп

Лунный календарь на обряды приманивание денег в феврале 2022 года: лучшие дни для обогащения и когда нужно приберечь деньги

Все дела по обогащению необходимо планировать и проводить в строго определенные лунным календарем дни.

Свои деньги необходимо грамотно планировать. Фото: Pexels.com

Деньги являются важной составляющей нашей жизни, но иногда для их получения одной только работы и своих собственных усилий кажется недостаточно. Именно поэтому многие люди стремятся получить деньги иными способами, например, испытывая удачу через участие в лотереях, проводя различные обряды и ритуалы для привлечения денег. Но все намного проще: свои финансовые вопросы необходимо планировать, а важные операции проводить только в благоприятные по лунному календарю дни. Таким образом вы привлечете к себе денежную удачу, а деньги сами будут идти к вам в руки.

Лунный календарь на приманивание денег в феврале 2022 года

Лучшими днями для обогащения в феврале 2022 года будут являться 3, 9, 11, 14 и 24 числа. В этот день все финансовые сделки, договоры и соглашения будут обречены на выгоду и успех, который приятно скажется на вашем финансовом положении. Кроме того, эти февральские дни будут благоприятно сказываться на вашей трудоспособности, позволяя вам работать активнее и, как следствие, повышать свой авторитет в рабочем коллективе. В дальнейшем такая помощь от луны может вылиться в неожиданное повышение. Удача в обозначенные февральские даты также будет на вашей стороне: вам остается только поймать ее за хвост и внимательно смотреть под ноги.

Нейтральными днями будут являться 4, 7, 8, 10, 12, 13, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28 февраля. В это время большая ответственность за ваши собственные финансы будет лежать на ваших плечах. Луна будет оказывать незначительное влияние на успешность происходящих событий, поэтому вам придется держать ситуацию под контролем, проявить свое умение входить с людьми в коммуникацию, договариваться, а также использовать имеющиеся знания себе во благо.

Ни в коем случае не стоит пытаться как-либо обогатиться 2 и 15 февраля. Эти дни будут переворачивать все ваши попытки стабилизировать ситуацию в худшую сторону, тем самым приводя и без того сложные ситуации в тупик или к полнейшему краху. Посвятите эти дни планированию своей деятельности, спокойствию и размеренным действиям.

Также не самой хорошей энергетикой для финансов будут обладать 1, 5, 6, 16, 19, 26 февраля. В эти дни лучше не рисковать и не пытаться как-либо привлечь деньги. Однако, если вы все-таки решились на отчаянные меры, то проявите максимальную аккуратность и будьте начеку: судьба может подкинуть вам не самые приятные сюрпризы, от которых позже придется только оправляться.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.