Гороскоп

Календарь красоты по лунным суткам: благоприятные даты для записи в салон в феврале 2022 года

Астрологи опубликовали лунный календарь красоты на февраль-2022. В следующем месяце будет достаточное количество благоприятных дат.

При посещении салона красоты всегда важно смотреть на Лунный календарь. Фото: Pixabay

Ни для кого не секрет, что Луна напрямую влияет на то, что происходит на Земле. Связано это с тем, что именно от нее зависит то, какое на нашей планете будут влажность, давление и многие другие важные характеристики. Также, от Луны зависит, насколько удачным будет ваш поход в салон красоты. Так, астрологи опубликовали полный лунный календарь на февраль-2022 с благоприятными и неблагоприятными датами, на который вы можете ориентироваться.

Влияние Луны

В первую очередь, необходимо обращать внимание на фазу Луны. Почти во все лунные календари не рекомендуется заниматься какими-либо делами в Полнолуние и Новолуние, и то же самое касается посещений косметолога. Практически все процедуры станут не просто бесполезными, но и вредными для вашего организма. В свою очередь, во время Растущей Луны организм питается и восстанавливает все свои лучшие свойства. Убывающая Луна тоже по-своему влияет на человека, но, наоборот, выводит из организма все лишнее.

То, каким будет результат после посещения бьюти-услуг также зависит от знака Зодиака, в котором находится Луна. Считается, что положение в каждом из знаков Зодиака по-своему действует на внешность человека.

Благоприятные даты

Самыми удачными датами считаются 12, 13, 17 и 27 февраля. 12 и 13 февраля Луна будет находиться в Раке, поэтому косметический уход даст максимальный эффект. Растущая в этот день Луна даст влаге и жизненным сокам накопиться до нужного количества. 17 февраля Небесное тело будет также находиться в Растущей фазе и, помимо этого, будет пересекать созвездие Девы, что говорит об идеальном времени для посещения косметологов и убирания дефектов кожи. 27 февраля Убывающая Луна будет в Козероге: полезны омолаживающие процедуры, связанные с вашим лицом и телом, а также эффективны будут пилинг и эпиляция.

Стоит также обратить внимание на следующие даты: 2, 4, 6, 11, 14, 15, 18, 22, 23 и 26 февраля. Все эти даты считаются менее удачными, но достаточно благоприятными для посещения специалиста по бьюти-услугам. Самыми неблагоприятными станут 1 и 16 февраля, дни, в которые стоит отказаться от посещения салона красоты. Остальные же даты, которые не были перечислены, считаются нейтральными: они абсолютно никак не повлияют на ваше здоровье и организм, поэтому лучше всего выбрать благоприятные даты.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.