Сад огород

Вредная инструкция, как правильно есть ягоды на своем приусадебном участке

Август. Настала пора сбора урожая с ягодных кустарников. Но многие люди не знают, как надо съедать дары природы, чтобы гарантированно подцепить какую-нибудь заразу и непременно нанести вред себе или здоровью родных и близких.

Редакция Правда-тв подготовила несколько «рекомендаций» безмятежным любителям сыроедения, желающих, как можно скорее, оказаться в больничной палате.

кадр из видео

Чтобы добиться поставленной задачи, красную смородину надо есть прямо с куста. Ни в коем случае не мыть ягоды, а испачканные пальцы вытирать об шорты, панаму, футболку или иную верхнюю одежду. Если увидите на смородинках паутинку, то перед тем, как съесть ее, постарайтесь вспомнить, имеется ли в домашней аптечке энтеросгель.

Не надо ждать пока крыжовник дозреет полностью. Всем «нормальным» дачникам не хватает терпения, и они съедают его недозрелым, кислым. А как иначе заработать дизентерию?

Чтобы «правильно» есть землянику, надо ползать между кустиками на четвереньках и съедать каждую ягоду немытой, срывая это блаженство грязными руками. Такой способ будет весьма полезным для любителей получить расстройство кишечника, а также тем, кто жить не может без паразитов (всяких там гельминтов и сотоварищи) в своем организме.

Если же вы, уважаемый наш читатель, заботитесь о собственном здоровье, то соблюдайте правила гигиены и обязательно мойте ягоды перед их употреблением.

 

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.