Сад огород

Высевайте побольше зелени, чтобы есть ее каждый день и омолаживать мозг

Медициной уже много раз доказана польза зелени для организма человека. Самый полезный подножный корм надо выращивать самому. Берите пример с жителей Кавказа, лидеров по продолжительности жизни на постсоветском пространстве.

Актуальность добавления в рацион петрушки, кинзы, базилика и других растений в текущем году связана еще и с вакцинами против коронавируса.

Злые языки болтают, что прививка от ковида, это совершенно новая технология, которая меняет человеческую ДНК. В зелени содержится много магния, и он необходим организму человека в больших количествах для нормального функционирования около 300 ферментов.

Они, в свою очередь, нужны для повышения жизненного тонуса (вырабатывают энергию) и восстановительного «ремонта» поврежденных ДНК, которые становятся причиной возникновения онкологических заболеваний, преждевременного старения и деградации мозговой деятельности.

Исследования на томографе показали, что у взрослых людей, которые дважды в день съедают по порции зелени, мозг выглядит на десяток лет моложе.

Засевайте каждый свободный клочок земли зеленью, выращивайте и питайтесь на здоровье!

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.