Статьи

Какие тайны скрывают сыновья Александра Лукашенко

У президента Беларуси трое сыновей, с ними он и приезжал в Россию на Парад Победы. После этого младший успел свести с ума многих россиянок своей красотой, а старший привлек внимание противоположного пола своим состоянием. Да и вообще, в последнее время все семейство Лукашенко вызывает огромный интерес во всем мире.

Виктор Лукашенко

Правительство Беларуси заинтересовалось сообщениями в прессе о многомиллионном состоянии старшего отрока президента. Виктор является помощником своего лидера страны по национальной безопасности и членом Совета безопасности.

В Минске решили запросить данные у Швейцарии о счете, якобы более, чем на 800 млн долларов. Владимир Макей, который является министром иностранных дел, отметил, что во многих странах процесс нахождения у правительства связан с обогащением. В Беларуси подобного никогда не было и нет, по крайней мере, при сегодняшнем правительстве.

В том случае, если у Виктора действительно обнаружат указанную сумму, половину отберут посольству на развитие внешней экономической и торговой деятельностью со Швейцарией.

О том, что у Виктора якобы есть миллионы в заграничном банке, рассказал оппозиционный журналист Степан Путило. От отметил, что данная сумма равняется 1,5% ВВП всей Беларуси. Кроме того, еще несколько источников уверяют, что у сына президента действительно есть такие средства. В самом банке отметили, что у них нет никаких дел напрямую с Виктором Лукашенко.

Николай Лукашенко

Пятнадцатилетний младший сынок Александра Лукашенко пока не занимает никаких важных должностей, потому и миллионов на счету у него нет. Однако внешность его привлекает внимание многих россиянок. Некоторые даже отмечали, что смотрели Парад Победы только из-за Николая.

Парень пользуется огромным успехом в социальных сетях. Практически с самого детства он на все мероприятия ездит с отцом. Во время прямой трансляции Парада в Москве он сидел в первом ряду, недалеко от Путина.

Это была не первая встреча с российским президентом. Ранее Николай уже играл с ним в хоккей, катался на лыжах на курорте и даже поджигал свечки в храме. Владимир Путин является не единственным высоким чиновником, с которым знаком Николай. Парень уже встречался с двумя Папами Римскими, Бараком Обамой и Уго Чавесом.

Когда Николаю было только 10 лет, он принимал участие в заседании Генеральной ассамблеи ООН. Сам президент Беларуси не раз говорил, что Коля будет его преемником.

Дмитрий Лукашенко

Средний сын главы республики в последнее время не так часто фигурирует в средствах массовой информации, как его братья. Вполне вероятно, что Дмитрий сильно занят работой. Он является председателем центрального совета белорусского объединения “Президентский спортивный клуб”. Несмотря на свою занятость, на Параде в Москве он все же был.

Известно, что Дмитрий получил образование на факультете международных отношений в БГУ. По специальности – он юрист-международник.

Тайна президента Александра Лукашенко

Президент от всех скрывает свою личную жизнь, как государственную тайну. Вот только пресса не сидит молча, некоторые выяснили, в кого младший сын Николай мог пойти внешней красотой. Так, появилось убеждение, что его матерью является Ирина Абельская – светловолосая красавица с лазурным цветом глаз.

В 90-х годах она была личным доктором Лукашенко, но профессиональные отношения скоро переросли в нечто большее, и вскоре она родила сына.

Стоит отметить, что Лукашенко женат на Галине Желнерович, причем с 1975 года. Несмотря на то, что она родила ему двоих сыновей, говорят, что они давно вместе не живут. Сам Лукашенко ничего не говорит о матери своего внебрачного ребенка, только раз он сказал, что она работает в медицинской сфере.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.