Общество

Наушники HyperX Cloud Alpha S – идеальное решение для геймера

Киберспорт – индустрия, ворвавшаяся в мир спорта относительно недавно, но при этом завоевавшая популярность миллионов геймеров по всему миру. Игровые страсти постоянно наращивают свой потенциал – подтверждая необходимость профессиональной экипировки, к которой относятся не только мощные компьютеры, удобные мышки и клавиатуры, но и наушники, обеспечивающие геймера качественным и натуральным звуком.

При наличии огромного количества предложений стоит помнить о качестве, так как продолжительное увлечение игрой просто обязывает использовать удобные аксессуары. А геймерские наушники HyperX Cloud Alpha S готовы обеспечить максимальное удобство и комфорт, кстати, купить их можно здесь — https://playfrag.ru/igrovye-naushniki/hyperx/cloud-alpha-s/.

Отличительная особенность этих наушников – два режима прослушивания музыки:

  1. Открытый. Гарнитура позволяет слушать музыку, не одевая ее на уши, то есть используется как обычный динамик.
  2. Закрытый. В таком варианте музыку слушает только владелец наушников.

Выбирая наушники, следует принять во внимание параметры частоты. В линейке производителя имеется широкий диапазон от 20 до 20000 Гц. Корректность воспроизведения музыки великолепна во всем диапазоне слышимых частот.

Обращать внимание следует и на сопротивление, так как этот параметр непосредственно влияет на громкость музыки. Сопротивление составляет 650 Ом. Так как это высокоомные наушники, стоит озаботиться приобретением отдельного усилителя.

Модели

Линейка наушников HyperX довольно разнообразна в дизайне и качестве звука. Рассмотрим три самые популярные модели.

  1. Модель HyperX Cloud Stinger Core. Качество звучания у них не самое лучшее, но такая модель очень удобна. Они хорошо подходят для длительного прослушивания музыки.
  2. HyperX Cloud Stinger. Отличается компактностью, наилучшим шумоподавлением и усилителем звучания. Качество музыки у такой модели находится на высшем уровне, по сравнению со своими собратьями.
  3. HyperX Cloud Alpha S. Эта модель предназначена для любителей музыки и киберспорта. Они довольно прочные, и не падают с ушей, вследствие наличия гибких дуг. Эта обладает двухкамерной конструкцией чаш, что позволяет выдавать просто потрясающий бас.

Подделка или оригинал

Вторичные признаки оригинальности наушников HyperX Cloud Alpha S:

  • Инструкция напечатана не на одном языке, чаще без русскоязычного варианта.
  • Присутствует качественная печать;
  • Коробка закрывается и открывается при помощи магнитного замка и только с торца;
  • Обязательное присутствие серийного номера, который находится на штекере, иногда на съемных боковинах;
  • Пропечатка логотипа четкая и качественная.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.