В Мире

ООН требует от Украины отменить закон о защите майдановцев и осудить всех убийц

В ООН приняли документ, обязывающий украинские власти действовать в соответствии с международными нормами. В частности, отменить закон о запрете преследований участников Майдана, свергнувших законное правительство, обеспечивших госпереворот в стране.

Указанный нормативно-»правовой» акт принят Верховной радой в Киеве в первые дни после переворота в стране подписан Турчиновым.

Таким образом киевская хунта успокоила боевиков и выдала убийцам индульгенцию за преступления против человечества. Упоение от успехов и поддержка со стороны представителей международных «демократических» институтов вскружило голову узурпаторам.

Членство в ООН и отсутствие реакции со стороны правозащитных организаций, которые обязаны были осудить кровавые преступления боевых отрядов «Гладио», замаскированных под мирных студентов, вселили в лидеров «протеста» уверенность, что за убийства беркутовцев и мирных, ни в чем не повинных граждан, им не придется отвечать.

Майдановцы — это неонацисты. Не прошло и пяти лет, как и в ООН осознали сей факт. В оргнизации вспомнили о международных законах и военных преступлениях, для которых не существует сроков давности, призвали украинские власти восстановить торжество права и отменить закон, освобождающий фашиствующих молодчиков от уголовного преследования.

Такого «подарка» в Киеве точно никто не ожидал. Требование ООН о наказании «мирнопротестующих» стало полной неожиданностью. Если тенденция сохранится, то отвечать за пролитую кровь, госпереворот и разграбление страны придется не только в судах Незалежной, но и в Международном Трибунале в Гааге.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.