Общество

«Жертвы толерантности»: У шведских подростков отмечается массовое расстройство гендерной идентичности

Политолог Евгений Сатановский считает, что шведская молодежь стала заложником культивируемой в стране демократичности и толерантности, ломающих детскую психику и провоцирующих возникновение различных расстройств. В результате ребенок, родившийся мальчиком, в какой-то момент начинает считать себя девочкой и наоборот.

По информации СМИ за последнее десятилетие в шведском обществе все чаще возникает проблема гендерной дисфории у подростков – количество случаев расстройства гендерной идентичности у мальчиков выросло в 4 раза, у девочек – в 15 раз. Врачи пока не могут дать объяснение подобному феномену.

По мнению Евгения Сатановского причины того, что молодые люди недовольны своим полом и всячески пытаются решить эту «проблему», лежат не в медицинской, а в социальной и политической плоскости.

«Переводим на русский язык: у шведской молодёжи поехала крыша. Массово. И будет только хуже», — комментирует сложившуюся ситуацию политолог

Эксперт подчеркивает, что власти не хотят признавать очевидного – так называемые демократические ценности, касающиеся толерантности и гендерного равенства противоречат человеческой природе и детский организм зачастую не в состоянии справиться с промывкой мозгов. Первые результаты этой политики шведское общество уже может оценить.

Самое страшное, что подобная неудовлетворенность своим гендерным статусом приводит к многочисленным психическим срывам и суицидам. Кроме того, толерантность, возведенная в статус государственной политики, стала причиной резкого скачка преступности среди многочисленных африканских и ближневосточных мигрантов. Организованные банды буквально терроризируют отдельные регионы Швеции, полиция же боится адекватно реагировать, боясь обвинений в расизме, ксенофобии и прочих «нетолерантных» проявлениях.

Трансгендеры. Смешение полов

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.