Гороскоп

Любовный гороскоп на 4 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Говорят, что любовь, деньги и заботы скрыть невозможно. Сегодня может получиться так, что все эти три вещи в вашей жизни переплетутся воедино и только от ваших решительных действий будет зависеть, принесут ли они вам большие победы или большую головную боль. Любовный гороскоп на 4 марта 2019 года советует, держитесь подальше от ревности и мелких обид, чтобы выйти из любовных бурь победителем!

Любовный гороскоп на 4 марта 2019 года Овен

В понедельник романтические планы Овна могут быть нарушены грубой реальностью! Даже если он выделит в своем ежедневнике место для свидания, к сожалению, не все зависит от него. Звезды предупреждают, что многое в понедельник может пойти не так, как запланировано – вплоть до того, что свидание может быть вообще отменено. Не надо огорчаться по этому поводу: у Овна будет еще масса возможностей наверстать упущенное.

Любовный гороскоп на 4 марта 2019 года Телец

В понедельник звезды советуют Тельцу обсудить со своим любимым человеком планы на будущее. Не обязательно эти планы должны касаться глобальных вещей, вроде свадьбы или возможности жить вместе (хотя при желании можно поговорить и об этом). В понедельник даже обсуждение самых простых вопросов – о том, как провести выходные или куда съездить в отпуск – способно подарить Тельцу и его избраннику приятное чувство сплоченности. А что может быть лучше движения к общей цели?

Любовный гороскоп на 4 марта 2019 года Близнецы

В понедельник звезды советуют Близнецам оглянуться по сторонам: похоже, кого-то из знакомых слишком волнуют события их личной жизни. Возможно, он просто переживает за Близнецов, как за друга, а может быть, это не внимание, а любовь? Как бы то ни было, Близнецам в понедельник необходимо относиться бережно к чувствам других, даже если они не собираются эти чувства разделить и ответить взаимностью. Помните, мы в ответе за тех, кого приручили.

Любовный гороскоп на 4 марта 2019 года Рак

В понедельник в личной жизни Рак рискует столкнуться с соперничеством! Возможно, ему покажется, что кто-то неравнодушен к его любимому человеку. А может быть, Рак приревнует своего избранника к его прошлому или к его мечтам. Так или иначе, звезды в понедельник не советуют Раку начинать разборки – все равно они ни к чему не приведут. Лучше потратить энергию на то, чтобы сделать своему партнеру приятное, и таким изящным образом переключить его внимание на себя.

Любовный гороскоп на 4 марта 2019 года Лев

В понедельник Льву не стоит флиртовать, даже если ему очень захочется. В лучшем случае объект заигрываний может его неправильно понять, а в худшем Лев рискует попасть в неловкое положение. Особенно это касается тех Львов, у которых есть любимый человек: в понедельник слишком легко дать своему избраннику повод для ревности. Так что на всякий случай Льву стоит избегать любой двусмысленности в своих словах. И, как бы трудно это ни было, постараться не стрелять глазами.

Любовный гороскоп на 4 марта 2019 года Дева

В понедельник Дева способна виртуозно играть на чувствах других – даже тех, кого она по-настоящему любит! Однако игры в любви сродни играм с огнем, можно сильно обжечься или даже случайно спалить все дотла. Звезды предупреждают Деву, что ей надо действовать предусмотрительно и осторожно. В понедельник, пытаясь добиться своего любой ценой, она рискует не рассчитать, и цена может оказаться неоправданно высока.

Любовный гороскоп на 4 марта 2019 года Весы

В понедельник Весы не прочь пофлиртовать, и у них это отлично получится. Если бы стрельба глазами являлась Олимпийским видом спорта, то у Весов были бы все шансы победить! Единственный нюанс касается тех Весов, у которых уже есть любимый человек: их легкомысленный настрой способен вызвать обоснованную ревность партнера. Для тех же, чье сердце свободно, понедельник предоставляет великолепные возможности для новых романтических знакомств!

Любовный гороскоп на 4 марта 2019 года Скорпион

Если бы мерилом успеха в любви было количество фантазий, Скорпион уже давно добился бы всего, о чем мечтал! Однако на практике одних фантазий мало – необходимо делать реальные шаги навстречу своему счастью. Звезды советуют Скорпиону в понедельник сделать хотя бы маленький шажок вперед навстречу человеку, который заставляет его сердце сильнее биться: поговорить с ним, улыбнуться или просто посмотреть в глаза.

Любовный гороскоп на 4 марта 2019 года Стрелец

В понедельник – день, когда Стрельцу и его любимому человеку просто необходимо получить хорошую порцию свежих впечатлений! Какие это будут впечатления – вопрос второй, который целиком зависит от вкусов Стрельца. Поездка в другой город, знакомство с новыми людьми, поход в театр, на концерт, в музей, куда угодно. В понедельник романтика ждет Стрельца и его избранника везде, где у них есть шанс увидеть и узнать что-то новое.

Любовный гороскоп на 4 марта 2019 года Козерог

В понедельник звезды советуют Козерогу поговорить со своим любимым человеком о деньгах. Это хороший момент для того, чтобы вместе решить любые недоразумения по этому вопросу, обсудить финансовые планы на будущее или просто поговорить по душам. Козерогу и его избраннику в понедельник стоит обсудить свои затраты на отпуск, проанализировать доходы, оценить перспективы. Если доходы не так хороши, как хотелось бы, пора подумать над тем, как это можно изменить.

Любовный гороскоп на 4 марта 2019 года Водолей

В понедельник Водолею в любви просто необходимо совершить реальный шаг навстречу своим устремлениям! Возможно, в его душе кипят африканские страсти, но пока он делал все для того, чтобы его избранник ничего об этом не узнал. Если же Водолей хочет жить реальными, а не выдуманными, эмоциями, в понедельник ему пора, засучив рукава, начать осуществлять на практике все то, о чем пока он осмеливался только мечтать.

Любовный гороскоп на 4 марта 2019 года Рыбы

В понедельник в делах сердечных Рыбам стоит приготовиться к любым неожиданностям! Если у них уже есть любимый человек, он может преподнести Рыбам подарок, сюрприз или рассказать какую-то новость, которая их удивит. Если же Рыбы находятся в свободном поиске партнера, сегодняшние сюрпризы будут касаться перемен в их личной жизни – от откровенных разговоров до самых неожиданных встреч и знакомств.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.