Гороскоп

Любовный гороскоп на 1 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Сегодняшний день открыт для любви, новых встреч и знакомств, флирта, романов. Однако есть вероятность попасть под влияние другого человека. Любовный гороскоп на 1 марта 2019 года предупреждает, следите, чтобы это влияние не переросло в зависимость! Повышенный эмоциональный фон дня обеспечит яркость и искренность чувств, вызывая желание идти у них на поводу.

Любовный гороскоп на 1 марта 2019 года Овен

Сегодняшнее свидание Овна со своим любимым человеком просто обязано стать особенным! День склоняет Овна к тому, чтобы сворачивать с легких, проторенных путей. Ему будет просто неинтересно сидеть за тем же столиком в том же кафе, что и обычно, а вот сорваться и поехать вместе с избранником в другой город, пойти в кино или устроить пикник во дворе – то, что нужно Овну. Как можно больше свежих впечатлений – рецепт его сегодняшней гармонии в любви.

Любовный гороскоп на 1 марта 2019 года Телец

В пятницу звезды советуют Тельцу направить энергию на укрепление связей с людьми. Речь идет не только об отношениях с любимым человеком, но и со всеми, кто Тельцу небезразличен: родственниками, друзьями, коллегами, даже соседями по двору. Это обогатит внутренний мир Тельца и предоставит новые возможности. А главное, в пятницу позитивный опыт общения с людьми для Тельца – верный путь к счастью и обретению любви.

Любовный гороскоп на 1 марта 2019 года Близнецы

В пятницу Близнецы имеют шанс познакомиться с человеком, который произведет в их жизни настоящий переворот! Возможно, этот человек окажется полной противоположностью Близнецов, и от него Близнецы смогут узнать много такого, о чем раньше не подозревали. Однако для того, чтобы судьбоносное знакомство состоялось, Близнецам в пятницу придется окунуться в новую и непривычную для себя среду. Если же они предпочтут остаться дома, то упустят свой шанс.

Любовный гороскоп на 1 марта 2019 года Рак

В пятницу Раку во всем, что касается чувств, следует обращать внимание на свою интуицию! А если он в интуицию не верит – просто действовать по принципу «плохо – хорошо». Этого вполне достаточно для того, чтобы он не совершил ошибок в отношениях с любимым человеком. Если же Рак пока свободен, в пятницу именно благодаря шестому чувству он имеет шанс познакомиться с возможным кандидатом на свое сердце.

Любовный гороскоп на 1 марта 2019 года Лев

В пятницу Льву не стоит выискивать соринку в глазу у своего любимого человека, как бы ему ни хотелось его покритиковать. Возможно, Льва что-то сильно раздражает в партнере – в его привычках, манере одеваться или говорить. Он чавкает за едой, храпит или разбрасывает вещи, где попало? Но ведь Лев тоже далеко не идеал. В пятницу Льву необходимо смириться с тем, что у его партнера есть право на маленькие недостатки. И даже эти недостатки можно в нем любить.

Любовный гороскоп на 1 марта 2019 года Дева

В пятницу Дева будет неотразима! Если захочет, она способна оказать магическое влияние не только на своего любимого человека, но и практически на всех лиц противоположного пола: обаянию Девы невозможно противостоять! Если же Дева хочет попросить своего избранника о чем-то, о чем никак не могла решиться, в пятницу отличный день для того, чтобы это сделать, получив в ответ на свою просьбу уверенное «Да!».

Любовный гороскоп на 1 марта 2019 года Весы

В пятницу звезды советуют Весам и их любимому человеку вместе заняться творчеством, причем совершенно неважно каким. Нарисовать картину в стиле Малевича, создать шедевр из шишек, сотворить икебану, испечь многоярусный торт. Дав выход своей творческой энергии и фантазии, Весы и их избранник в пятницу не только станут ближе друг другу, но и имеют шанс много нового друг о друге узнать.

Любовный гороскоп на 1 марта 2019 года Скорпион

В пятницу звезды советуют Скорпиону и его любимому человеку быть как можно ближе к природе. Если у них есть возможность выбраться из города куда-нибудь подальше – замечательно, однако и просто погулять по парку, покормить уток в пруду тоже хорошо. В пятницу прогулка на свежем воздухе обновит чувства Скорпиона и его избранника, вернув в них трепетность, гармонию и полноту.

Любовный гороскоп на 1 марта 2019 года Стрелец

В пятницу отношения Стрельца со своим любимым человеком могут быть омрачены какими-то вопросами денежного характера. Возможно, это будет нехватка финансов, необдуманные траты или же проявление мелочности и меркантильности. В любом случае, Стрельцу следует быть осторожным с этой темой: в пятницу она может оказаться неожиданно болезненной, так что лучше на повестке дня ее вообще не поднимать.

Любовный гороскоп на 1 марта 2019 года Козерог

В пятницу Козерог будет настроен на флирт и ни к чему не обязывающие знакомства! Что ж, иногда совсем неплохо развеяться – если, конечно, Козерог свободен от обязательств. В этом случае звезды советуют ему провести сегодняшний вечер там, где ему точно не будет скучно и где он сможет себя показать! Его шарм и игривый настрой сделают Козерога невероятно притягательным в глазах противоположного пола.

Любовный гороскоп на 1 марта 2019 года Водолей

В пятницу чувства и переживания Водолея сделают его настолько рассеянным, что могут пагубно отразиться на делах. Не важно, будет ли Водолей летать от счастья или страдать от неразделенной любви – день склоняет его к проявлению ярких эмоций, по сравнению с которыми все остальное автоматически отходит на второй план. Тем не менее, Водолею в пятницу необходимо хотя бы иногда спускаться на землю с небес, чтобы контролировать и себя и то, что вокруг него происходит.

Любовный гороскоп на 1 марта 2019 года Рыбы

В пятницу – день, когда Рыбы будут способны менять ситуацию вокруг одной лишь силой своих мыслей и желаний. Чтобы завоевать внимание любимого человека или изменить что-то к лучшему в своих отношениях с ним, звезды советуют Рыбам сконцентрироваться и решить этот вопрос внутри своей головы. Как бы это ни было «антинаучно», в ближайшее время Рыбы имеют все шансы наблюдать, как их сегодняшние мысли постепенно воплощаются в реальность.

Источник

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.