В России

Владимир Путин рассказал о своих шансах на участие в президентских выборах

Сегодня, 23 декабря, президент России Владимир Путин во время большой пресс-конференции дал обещание сообщить, будет ли он принимать участие в выборах нового лидера страны в 2018 году, когда «время созреет».

Владимир Путин отметил, что будет смотреть за происходящем в стране и мире, и на основании того, что было сделано властями России, и, исходя из того, что еще можно сделать и как это должно быть сделано, будет приниматься решение об участии и неучастии в предстоящих выборах президента России

Напомним, что накануне пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков сообщил, что тематики президентских выборов нет в повестке Кремля.

13 декабря 2016 года о своих президентских амбициях сообщил создатель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный. Кроме этого, баллотироваться планирует бизнесмен Сергей Полонский, который находится под стражей по делу о крупном мошенничестве. Также среди потенциальных кандидатов на пост президента России барнаульский кот Барсик и бывший советник руководителя подмосковной Балашихи Анатолий Баташей.

Отметим, что выборы президента страны состоятся в марте 2018 года.

По материалам Лента

Фото kremlin.ru

Полную хронику событий новостей России за сегодня можно посмотреть (здесь).

Эксклюзивно для Правда-ТВ

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.