В Мире

Над прической Трампа посмеялись в эфире юмористического шоу

Накануне, 15 сентября, кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп выступил в юмористической программе The Tonight Show на канале NBC. Так, политик поддержал свою репутацию человека, который любит развлечения и телевизионные шоу.

В программе велся разговор о серьезных вопросах, в том числе об избирательной кампании политика. В конце телепередачи ее ведущий Джимми Фаллон задал вопрос Дональду Трампу: возможно ли совершить какую-либо глупую вещь, пока он не стал лидером страны. На уточняющий вопрос ведущий отметил, что хотел бы потрепать Трампа за волосы. Миллиардер сперва растерялся, но спустя несколько секунд согласился.

Политик улыбнулся и сказал, что он не против, но его через час ожидают избиратели в Нью-Гэмпшире и выразил надежду, что они его поймут.

После этого под аплодисменты и одобрительный свист трибун Джимми Фаллон взлохматил знаменитую прическу кандидата в президенты США, которая ранее являлась объектом шуток и пародий.

Дональд Трамп издавна известен своим пристрастием к кинематографу и телевидению. Какое-то время он был ведущим шоу на канале NBC. Помимо этого политик сыграл в ряде кинофильмах и был удостоен в 2007 году персональной звезды на Голливудской аллее славы.

8 ноября текущего года состоятся выборы президента США. На сегодняшний день Дональд Трамп практически сравнялся по популярности среди избирателей со своей конкуренткой от Демократической партии Хиллари Клинтон.

Стоит отметить, что буквально год назад практически никто не верил в подобный успех Дональда Трампа. Американцы его воспринимали как чудака-миллиардера без опыта ведения политической борьбы. При этом он смог обойти своих соперников и стал единственным кандидатом от Республиканской партии, который набрал на прошедших праймериз большинство голосов за всю историю данной партии.

https://youtu.be/u0BYqzdiuJc

По материалам РИА Новости

Фото кадр из телепередачи

Эксклюзивно для Правда-ТВ

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.