В Мире

Первые результаты выборов на Украине.

Результаты выборов на Украине существенно отличаются от прогнозных. Возникает вопрос либо к опросам, либо к ретивости тех, кто рисует результаты.

Тем не менее появились предварительные итоги, которые, естественно, не могут считаться окончательными.

На первом месте «Блок Порошенко» с гораздо более худшим результатом, чем ему пророчили — 24%. Следом идет «Народный фронт» Яценюка 21%. Третье место «Самопомощь» (где вторым номером идет Семен Семенченко) — 13%. «Оппозиционный блок» Бойко, Добкина, Шуфрича — четвертый 8%, Ляшко и его «Радикальная партия» — пятые 7%, «Свобода» Тягныбока — 6%, «Батькивщина» 6%. Цифры, понятно, будут меняться. Причем они уже на разных ресурсах отличаются — несильно, но все же:

B05J_rrCUAArkfJ

Трудно сказать относительно честности выборов и подсчета голосов, а также непонятно, насколько результаты экзит-пулов будут соответствовать реальному положению дел.

Однако сказать, что Яценюк неприятно удивил Порошенко — не сказать ничего. Проевропейские и проамериканские шестерки идут ноздря в ноздрю. Радикализм парламента вырос приблизительно раза в полтора-два.

Однако нужно понимать, что эти данные — данные голосования по партийным спискам. Конечный результат серьезно изменится, когда станут понятны результаты выборов мажоритарных депутатов. Порошенко не зря активно «окучивал» кандидатов-мажоритариев — именно они должны определить окончательные расклады в парламенте.

«Наблюдатели» в Харькове:
B05HoifCYAAqTsF

Источник

По теме:

2 комментария

Вадим Бабич 27.10.2014 at 09:30

В масках могут быть только бандиты, а не наблюдатели.
Украина по-ходу сама себя «сливает»

Ответ
Афоня 27.10.2014 at 09:41

В стране где каждый опасается за свою жизнь из за любого неосторожного жеста или высказывания — маска просто суровая необходимость.
Кстати расплодившимся бандитам маска тоже нужна но совершенно для других целей.

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.