Письмо киевлянина другу в Москве (рекомендую для поднятие настроения)
Здравствуй, Иван! Большое спасибо тебе за поздравление с Новым Годом! Рад, что ты не забыл меня, не отвернулся. Уверен, дружбу между нами не сможет разрушить
Читать далее
Различные интересное не попавшее в «серьезные» разделы.