Почему женщины красивее мужчин ?
Женщины — прекрасный пол, а мужчины нет. Хотя, по логике эволюции, должно быть наоборот. У других видов животных красотой отличаются мужские особи. Как же разгадать
Читать далее
Различные интересное не попавшее в «серьезные» разделы.