У России появился новый высокотехнологичный ледокол
«Газпром нефть» получила в своё распоряжение новейший корабль для навигации в северных широтах. В Санкт-Петербурге успешно сдали в эксплуатацию новый ледокол «Андрей Вильницкий». Судно было
Читать далее