Общество

«Россию никому не победить»: Предсказания экстрасенса о завершение СВО на Украине

Экстрасенс Аделина Панина утверждает, что скоро украинский конфликт подойдет к завершению, но победить Россию никому не удастся. Она предвидит, что в ближайшие месяцы на фронте произойдут события, которые окончательно закончат боевые действия. Это будет переломный момент, который приведет к началу конца. Экстрасенс указывает на конец апреля — май как на время, когда мировые лидеры осознают, что победить Россию на поле боя невозможно.

Судьба Зеленского и Перспективы Украины

Панина утверждает, что Зеленский и его окружение осознали, что не смогут сопротивляться российским военным силам, и пытаются отсрочить свой уход. Судьба Зеленского уже решена, и он собирается уйти, стараясь сделать это незаметно. Украинцы, по мнению экстрасенса, начнут понимать причины конфликта, а Россия будет продолжать вести себя гуманно, стараясь минимизировать урон.

— Судьба Зеленского уже решена: он сбежит, причем постарается сделать это тихо и незаметно, — продолжает экстрасенс. — Украинцы наконец-то осознают, из-за чего произошел конфликт. Россия на самом деле очень гуманно себя ведет в отношении Украины и справедливо относится ко всему, стараясь не причинить большой урон. Даже лидеры недружественных стран это прекрасно понимают. Именно из-за этого СВО длится уже больше двух лет. Но в 2025 году мы поставим жирную точку в боевых действиях. А потом еще в течение трех лет будем разбирать последствия. Но активных боевых действий уже не будет. 

Последствия и Будущее

Экстрасенс прогнозирует, что завершение украинского конфликта в 2025 году приведет к постепенному разрешению других мировых конфликтов. Она предвидит серьезные катаклизмы в Америке в 2024-2025 годах, которые повлияют на экономику и приведут к смене руководства. Однако это также стабилизирует мировую ситуацию и укрепит позиции России. Российская экономика будет продолжать расти, а страна выйдет на полную независимость.

— Я вижу, что в 2024–2025 годах в Америке произойдут серьезные катаклизмы, которые подкосят экономику страны, — продолжает Панин. — Плюс ко всему там произойдет смена руководства. Все это в комплексе стабилизирует ситуацию во всем мире в спокойную гармоничную сторону. Россия между тем укрепит свои позиции в мире. Наша страна уже сейчас выходит на полную независимость. Экономика страны движется вверх, и дальше ситуация будет развиваться также благоприятно для нас.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.