В Мире

Российский дипломат предостерег Запад от агрессивных заявлений в отношении России

Сергей Рябков отметил, что Запад «игнорирует элементарные и, по сути, абсолютно очевидные принципы», такие как идея о том, что ядерную державу «невозможно победить».

Российский дипломат выразил обеспокоенность агрессивными высказываниями западных правительств, которые призывают к победе над РФ — страной-ядерной державой.

Замминистра иностранных дел РФ, Сергей Рябков, заявил, что Россия неоднократно подчеркивала, в том числе на самом высоком уровне, что в случае ядерной войны не может быть победителей.

Однако он отметил, что Запад игнорирует очевидные принципы, такие как невозможность победить ядерную державу, и вместо этого прибегает к сверхагрессивным действиям, делая безответственные заявления.

Рябков считает, что такое поведение является признаком полной деградации политического истеблишмента.

Он также отметил, что те, кто продолжают испытывать Россию, должны помнить, что имеют дело с ядерным государством со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Как ранее сообщали на «Правда-ТВ» (pravda-tv.ru) — Поматросили и бросили: Запад выжал с Украины все, что мог и теперь бросил ее на произвол судьбы.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.