Происшествия

В Подмосковье совершено нападение на сотрудников правоохранительных органов

В результате нападения на полицейских один сотрудник погиб, другой находится в больнице в тяжелом состоянии. По факту преступления возбуждено уголовное дело, преступники разыскиваются.

По сообщению ведомства, вечером 7 апреля в Ногинском районе Подмосковья на двух полицейских, находящихся при исполнении, было совершено нападение неизвестными. В результате произошедшего один сотрудник погиб, другого госпитализировали в больницу, сейчас за его жизнь борются врачи. Нападавшим удалось скрыться на мотоциклах, сейчас ведутся их поиски, в регионе объявлен план перехват.

Как сообщили в пресс-службе, нападение произошло в рабочем поселке Фряново. Двух полицейских, лежащих на проселочной дороге, обнаружил мимо проходивший местный житель. Он же и вызвал скорую помощь и полицию.

На месте случившегося работают оперативники и криминалисты. Следственный Комитет возбудил уголовное дело по факту нападения на полицейских и гибели сотрудника при исполнении. Дело находится на личном контроле у главы СК Александра Бастрыкина.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.