В Мире

Дипломат: Реакция Зеленского на теракт в РФ ставит его в один ряд с преступниками

Киевский лидер заявил, что теракт организовали власти России.

Заявления главы Украины Владимира Зеленского, направленные на отвод вины от исполнителей теракта в московском концертном зале, показали его попытку прикрыть террористов, что ставит его в один ряд с международными преступниками.

Такое мнение высказал Родион Мирошник, спецпредставитель МИД России по преступлениям киевского режима.

Зеленский не выразил осуждения по поводу нападения и не выразил соболезнований, а заявил, что российские спецслужбы могут быть причастны к организации атаки.

Мирошник отметил, что реакция Зеленского на события в «Крокус Сити Холле» является истеричной и издевательской, что позволяет считать его сопричастным международным преступникам, оправдывающим терроризм и скрывающим его пособников.

По мнению дипломата, ложь и обман являются обычной практикой для Зеленского, который по его словам, продолжает лгать, пытаясь оправдать и защитить настоящих виновников, влиять на общественное мнение и распространять недостоверные заявления о российских спецслужбах.

Как ранее сообщали на «Правда-ТВ» (pravda-tv.ru) — На Украине призывают к миру через дипломатию — прислушается ли Зеленский?

 

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.