Общество

Как красиво вручит цветы: оригинальные способы вручения

Живые цветы ­ самый распространенный подарок для девушки, который многие воспринимают сегодня как само собой разумеющимся. Собственноручное вручение букета уже не производит желаемого эффекта. В такой ситуации эксперты рекомендуют придумать оригинальные варианты вручения цветов в срезке, которые непременно удивят девушку.

Неожиданное появление букета в середине романтического ужина

Для этого нужно заранее передать администрации ресторана, в котором заказан столик, принести цветы и попросить официанта принести цветы вместе с блюдами или напитками во время танца, или произношения тоста так, чтобы девушка их не заметила.

Так же можно сделать во время прогулки в парке, когда молодой человек хочет сказать своей подруге что-то важное. Для этого не обязательно заказывать доставку цветов, достаточно попросить своего друга принести букет, когда девушка отвлечется, или когда молодой человек отойдет за мороженым или по другой надобности. Для такой формы вручения следует заказывать компактные  цветочные композиции, которые девушке удобно будет держать в руках.

Цветы в шляпной коробке

Такой формат упаковки сегодня предлагают многие флористические компании, однако мало кто знает, что появилась она во второй половине 19 века. Такой способ вручения цветов придумал английский писатель Бернард Шоу, преподнеся таким образом букет английской актрисе Стелле Кемпбелл.

Можно рассказать такую историю своей девушке на свидании, а потом, как бы невзначай, продемонстрировав и саму коробку, и находящийся в ней букет. Для такого способа вручения также следует предварительно подготовится, купив цветы в такой упаковке заранее и спрятав их в удобном месте.

Заказ дизайнерского букета

Самый простой по способу исполнения способ удивить свою девушку. Авторская дизайнерская композиция обойдется недешево, но эффект будет достигнут. В качестве материала можно использовать для композиции экзотические растения, или те цветы, которые любит девушка.

Летающий букет

Отличный вариант для примирения. В качестве подъемной силы можно использовать воздушные шары, прикрепленные к подъемному тросу, или квадрокоптер. Когда букет поднимется до окон любимой, нужно позвонить ей и попросить выглянуть в окно.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.