Интернет

Самые дорогие виртуальные предметы из онлайн игр: за чем охотятся геймеры в компьютерных играх

В современной компьютерной индустрии сегодня обращается огромное количество денег, что делает такие игры способом зарабатывания огромных денег. В многопользовательских компьютерных играх принимает участие большое количество участников, которые также являются потенциальными покупателям.

Внутри игры, имеющей большое количество уровней, игрок может зарабатывать баллы и бонусы, позволяющие ему получать:

  • супероружие;
  • новые жизни;
  • вещи, необходимые в конкретных обстоятельствах игрового сценария и т.д.

Также можно, не проходя поэтапно игровые уровни с самого низа, быстро перейти на более высокий игровой уровень онлайн игры, купив уникальные виртуальные предметы.

В виртуальном мире компьютерной многопользовательской игры можно купить все, игровую валюту, а также и очень редкие предметы, но за реальные деньги. Такая продажа  цифрового объекта, использующегося только внутри игры, приносит владельцам таких раритетов огромные деньги. Ниже приведены виртуальные предметы, которые были проданы по невероятно высокой цене.

Снайперская винтовка «AWP» «Dragon Lore»

Это ценный артефакт невероятно популярной игры нулевых годов Counter-strike, скин которой можно купить за 70 тыс. руб. тем, кто не хочет тратить время на то, чтобы винтовка выпала бесплатно.

Горящая фуражка

Такой скин из игры Team Fortress 2» можно купить за 300 тыс. руб. Он относится к очень редким скинам, поэтому стоит так дорого. Самостоятельно получить его практически невероятно сложно. Придется сутками сидеть в игре, чтобы получить шляпу стоимости автомобиля.

Золотой курьер Рошан

Это скин из самой популярной в мире компьютерной игры, который доставляет игроку разные предметы, стоит 13 тыс. долларов. Такая стоимость связана с тем, что разработчики выпустили очень мало таких золотых курьеров, один из которых получил один из авторов компьютерной игры, а другие киберкоманда, уничтожившая «Рошан» в ходе «Восстания тьмы».

Как видно из приведенной статистики, на виртуальных предметах компьютерных игр зарабатывают только опытные игроки, которые имеют возможность получать уникальные предметы.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.