Политика

Российская разведка узнала о планах Парижа в скором будущем отправить около 2 тысяч своих военных на Украину

Глава СВР Нарышкин заявил о том, что скоро Франция отправит первую партию своих военных на помощь Киеву. Сейчас перед французскими генералами стоит вопрос, как незаметно для русских отправить и расквартировать своих военнослужащих на Украине.

Сергей Нарышкин, директор Службы внешней разведки России, сообщил об имеющихся сведениях по поводу подготовки Францией к отправке своих военных на Украину. Всего Париж планирует отправлять своих военнослужащих в несколько этапов, первый из которых пройдет в ближайшее время. На начальном этапе планируется отправить на помощь ВСУ около двух тысяч французов.

Российской разведке также стало известно о том, что сейчас среди французских генералов царит беспокойство по поводу того, как незаметно от российских военных можно перебросить и расквартировать такое количество военнослужащих на всей линии фронта. Ведь Москва не раз говорила, что иностранные военные, участвующие на стороне Украины, становятся законной целью для российских солдат.

Напомним, ранее «Правда-ТВ» писала об обещании Эммануэля Макрона отправить французские войска на Украину для помощи ВСУ.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.