Спорт

У Мбаппе и «ПСЖ» хорошая возможность выйти в полуфинал Лиги чемпионов: «Барселона» выглядит нестабильно

Может ли Килиан Мбаппе действительно опустить занавес в своей карьере в «ПСЖ», положив конец мучительному ожиданию клубом своего родного города славы в Лиге чемпионов? Это, конечно, не выходит за рамки возможного. Можно скачать приложение зенит, если хотите следить за матчами Лиги чемпионов. В одном из четвертьфиналов «ПСЖ» Килиана Мбаппе сойдется с каталонской «Барселоной».

«Барселона» представляет собой непростое предложение для «ПСЖ». Несмотря на свою родословную, каталонцы счастливы, что зашли так далеко, учитывая их нестабильную форму и проблемы с травмами. Похоже, что давление на Хави ослабло с тех пор, как он объявил о своем намерении уйти в отставку этим летом, в то время как его звездочки из Ла Масии сейчас ярко сияют.

Однако возможность, несомненно, открывается перед Мбаппе и «ПСЖ». У них уже завершена Лига 1, а это означает, что Луис Энрике может дать отдых ключевым игрокам, когда захочет, а испанец, очевидно, знает «Барсу» изнутри.

Что касается Мбаппе, у него много счастливых воспоминаний о том, как он разорвал в клочья заднюю линию «Барселоны», и, вероятно, он будет наслаждаться возможностью завоевать расположение «Реала» перед ожидаемым переходом на «Бернабеу». И теперь, когда «ПСЖ» оказался на более слабой стороне жеребьевки, нападающий сборной Франции будет стремиться к главному призу. Мбаппе и компания могут сыграть во втором финале Лиги чемпионов.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.