Армия

Путин: ВС РФ взяла под полный контроль линию фронта (видео)

Именно от бессилия Киев пытается атаковать приграничные российские регионы.

В интервью журналисту Дмитрию Киселеву («Россия 1» и РИА «Новости») глава РФ Владимир Путин заявил, что контроль за всей линией соприкосновения в зоне СВО перешел к российским вооруженным силам.

Путин выразил уверенность, что из-за собственных неудач на фронте Киев решил предпринять наступление на Белгородскую и Курскую области.

Подчеркнув важность защиты страны и ее суверенитета, президент предупредил о возможных катастрофических последствиях, если не будут приняты решительные меры.

Он обратил внимание на эскалацию рисков, которые возникнут, если Россия бросит на произвол судьбы население Донбасса и Новороссии, что, в конечном итоге, поставит под угрозу перспективы безопасного будущего для российских детей.

Подчеркнув необходимость наращивания, как количества, так и эффективности наступательных сил и средств для сведения к минимуму потерь в зоне конфликта, Путин отметил важность различных вооружений, включая высокоточное оружие, бронетехнику и артиллерию.

Полная версия интервью с президентом Путиным прошла по вышеуказанным каналам тринадцатого марта в 10:00 по московскому времени.

Читайте подробнее на «Правда-ТВ» (pravda-tv.ru) — ВСУ попытались войти в Белгородскую область: подробности.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.