В России

После очередной массированной атаки украинских беспилотников горит рязанский НПЗ

Сегодня ночью российские регионы вновь подверглись массированным атакам с воздуха. Основная цель киевских властей сейчас – нефтеперерабатывающие заводы в России.

В своем телеграм-канале губернатор Рязанской области Павел Малков сообщил о возгорании на рязанском НПЗ. Пожар произошел в результате атаки украинского БПЛА. По предварительным данным, загорелась одна из установок. На данный момент известно как минимум о двух пострадавших.

К месту ЧП оперативно выехали все экстренные службы, сотрудники ГИБДД перекрыли проезд, сейчас пропускают к заводу лишь автомобили спецслужб. Пострадавшим на месте оказывается вся необходимая помощь.

С раннего утра в различных телеграм-каналах стала появляться информация о массированной атаке украинских дронов на некоторые российские регионы. Чуть позже Министерство обороны РФ подтвердило это, сообщив, что за минувшую ночь беспилотники атаковали Белгородскую, Курскую, Воронежскую, Рязанскую и Брянскую области. Один БПЛА был уничтожен на подлете к НПЗ в Ленинградской области, там разрушений нет. В общей сложности сегодня в небе над российскими регионами было сбито около 50 беспилотных летательных аппаратов.

Днем ранее ВСУ уже пытались нанести массированный удар беспилотниками по регионам России, об этом читайте в «Правда-ТВ».

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.