В Мире

Среди украинских военных назревает бунт: они хотят свергнуть Зеленского и разобраться с депутатами Верховной Рады  

В кругах солдат ВСУ появилась идея создать радикальную партию для свержения руководства страны путем насилия и террористических актов.

В распоряжении издания РИА Новости оказалась переписка действующих и бывших военных украинской армии, где они всерьез обсуждают возможность создания новой политической партии. Основной задачей, которую ставят перед этой радикальной партией, является свержение действующего военного и политического руководства страны путем различных террористических действий.

Как отмечают участники группы, население сразу поймет, кто стоит за этим, но препятствовать не будут. А дело в том, что мирные граждане Украины уже устали от длительных вооруженных действий на территории страны и все новых волн мобилизации. Рейтинг Зеленского и раньше был на низком уровне, а после отставки Залужного и назначения Сырского уровень поддержки народа упал еще больше.

В переписке также обсуждаются и террористические меры, которые необходимо направить против депутатов Верховной Рады. Предлагается сначала по-хорошему договариваться с ними о смене власти, если же этого не произойдет, то устраивать подрывы и убийства.

Ранее стало известно о том, что бойцы элитных формирований ВСУ также недовольны политикой Зеленского и его недавним решением о смене военного руководства.  Они хотят смены власти путем ее свержения. Однако военные эксперты считают, что в ближайшем будущем Владимира Зеленского никто не уберет, в противном случае дни суверенной Украины будут сочтены.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.