В Мире

Карлсон считает, что все прахом: Украине не победить Россию даже с деньгами Запада

По его мнению, ни у США, ни у Европы нет необходимого промышленного потенциала для бесконечной помощи Киеву.

Американский журналист Такер Карлсон поделился своим мнением о том, что у Киева не получится выйти победителем из конфликта с Россией, даже при активной поддержке западных стран.

В видеоролике, опубликованном на его странице X (бывший Twitter), Карлсон утверждает, что ВСУ, несмотря на огромную финансовую поддержку, не смогут выбить армию РФ из восточных регионов Украины.

Карлсон также утверждал, что у Киева нет необходимого для победы промышленного потенциала, причем такого потенциала, по его мнению, нет даже и НАТО и Соединенных Штатов.

Кроме того, он подчеркнул значительное неравенство в численности населения между Россией и Украиной, так как в РФ проживает на 100 миллионов человек больше.

По мнению Карлсона, дальнейшая поддержка Западом ВСУ к новым человеческим потерям для Украины и усугубит экономический упадок западных стран, особенно США и Германии.

Читайте на «Правда-ТВ» (pravda-tv.ru) — О чем Путин рассказал Карлсону: переговоры по Украине, денацификация, и как РФ чуть было не вступила в НАТО (видео).

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.