В России

Жениться под Ротару: Виллу знаменитой певицы в Ялте отдадут под ЗАГС

Вилла известной певицы Софии Ротару в Ялте может быть национализирована в связи с обвинениями в распространении ложной информации об армии России, сообщает ТГ-канал Shot. К лету недвижимость певицы превратят в ЗАГС.

Инсайдерские источники предполагают, что принаждлежащий ей бутик-отель может «пострадать» первым.

На данный момент, городские власти Ялты ждут принятия соответствующего проекта закона, который запустит процедуру конфискации.

Также появилась информация о том, что в феврале Софию Ротару, скорее всего, лишат звания «Почетный гражданин Ялты», причем за это выступили 80 % жителей города. С такой инициативой выступила «Русская община Крыма».

Заместитель председателя организации Владимир Резанов заявил, что существуют доказательства того, что Ротару оказывает материальную помощь ВСУ. Он также подчеркнул, что она никогда не считала Крым российской территорией.

Источник

По теме:

1 комментарий

профессор смотрит в Мир 09.02.2024 at 15:00

.. Ротару надо было давно лишить и званий разных крымских и вил и прочих земельных участков. Почему депутаты Ялты так долго тянут? Зохлы в Киеве постоянно все русское уничтожают под корень, Крым даже названия улиц городов и поселений не убирает. В Феодосии кинотеатр » Украина» и улицы хохлятски повсюду. Что это, провокации местных руководителей с депутатами, почемуони е не убирают все хохлятское?.

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.