В России

Нарышкин: Запад сделает всё, чтобы дестабилизировать ситуацию в России

Внешняя разведка РФ полагает, что Запад и дальше будет спонсировать эмигрировавшую российскую оппозицию с целью дестабилизации ситуации в нашей стране.

Сергей Нарышкин, глава службы внешней разведки России, в интервью РИА Новости сообщил, что Запад планирует “оживить” российскую оппозицию, уехавшую зарубеж с началом СВО. Для этого, по словам главного разведчика страны, западные страны во главе с США не пожалеют никаких денег.

Как полагает Нарышкин, сейчас отличная возможность через оппозицию вмешаться в политическую и социальную жизнь нашей страны. Впереди выборы президента, ситуация на Украине становится всё более критической как для самих украинцев, так и для поддерживающих её европейцев. Именно сейчас Европа постарается раскачать народ России, поселить разногласия между россиянами, потому что потом такой возможности у них может и не быть. Скоро президентские выборы, а что как не желание побороться за верхушку власти так называемого изгнанного правительства, может взбодрить лидеров российской оппозиции, считает глава СВР.

В конце своего интервью, Нарышкин посоветовал российским гражданам не вестись на провокации, а властям быть готовыми быстро отвечать на попытки вмешательства извне.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.