Политика

А кандидатов то всё меньше: Рон Десантис решил оставить борьбу за пост будущего президента США

Кандидат в президенты Америки Рон Десантис заявил о своём выходе из предвыборной гонки. Свой голос и поддержку он отдаёт Дональду Трампу.

21 января на своей странице в социальной сети “Х” (ранее “Twitter”) Рон Десантис, кандидат в президенты от Республиканской партии, заявил о своём решении закончить свою предвыборную кампанию.

Губернатор Флориды Десантис объяснил своё решении тем, что у него с его командой есть четкие цели на посту кандидата в президенты, но нет точных планов по их выполнению. Таким образом республиканец решил выйти из гонки, а свою поддержку и голоса отдать некогда своему оппоненту Дональду Трампу. Хотя Рон Десантис и признался, что на многие как внешние, так и внутренние американские проблемы они смотрят по-разному, другой кандидат на пост американского президента, действующий лидер США Джо Байден, и вовсе не достоин занять этот пост ещё раз.

Напомним, что чуть ранее о своём выходе из президентской гонки объявил Вивек Рамасвами. Он, как и Десантис, объявил о том, что на предстоящих выборах он и его команда будут поддерживать Дональда Трампа.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.