Политика

Дональд Трамп: с Владимиром Путиным лучше дружить

Кандидат в президенты США Трамп заявил, что в случае своей победы наладит отношения с Путиным и Ким Чен Ыном, подчеркнув, что нужно дружить с людьми, которые владеют мощным ядерным оружием.

В своём недавнем интервью Шону Хэннити один из лидеров президентской гонки Дональд Трамп сказал о том, что в случае своей победы на предстоящих выборах обязательно наладит отношения с Россией и лично с Владимиром Путиным. Он отметил, что в своей прошлый президентский срок отлично ладил со своим российским коллегой. Нужно дружить с теми, кто обладает таким мощным ядерным потенциалом, как Россия, добавил Трамп.

Также в беседе с журналистом экс-президент США отметил и важность отношений с лидером КНДР Ким Чен Ыном, с которым ранее он также неплохо контактировал.

Несколько слов Трамп сказал и о венгерском премьер-министре Викторе Орбане, назвав его отличным и умным парнем.

Напомним, что Дональд Трамп во время предвыборной гонки уже не раз осуждал действующие американские власти. А своего основного оппонента на будущих выборах Джо Байдена он и вовсе назвал самым коррумпированным президентом США за всю историю Америки.

Недавно стало известно о решении другого кандидата в президенты Америки Вивека Рамасвами выйти из предвыборной гонки. Свои голоса и поддержку он обещал отдать Дональду Трампу.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.