В Мире

Войне России и НАТО всё же быть: Бундесвер готовится к полномасштабной войне с Москвой в 2025 году

Немецкие власти готовятся к войне с Россией летом 2025 года после разгрома ВСУ

Как пишет немецкое издание Bild, чиновники из военного ведомства Германии уже сейчас разрабатывают план гипотетически возможной войны Североатлантического альянса с Россией. Всё больше западных стран приходит к выводу о том, что разгром ВСУ неизбежен. По мнению немецких властей, уже в феврале этого года российская армия перейдёт в полномасштабное наступление, а в июне 2024 года российско-украинская война и вовсе может закончиться полной победой России.

И вот тогда-то на арену и выйдут страны Западной коалиции во главе с США, ведь окончание конфликта на условиях России нанесет сильный урон позиции США и стран ЕС. Именно на этот случай министерствами обороны некоторых европейских стран, в том числе и Германии, и прорабатывается план возможной войны между Россией и НАТО.

Согласно этим предположениям, новый конфликт между Европой и Москвой может начаться уже летом будущего, 2025 года. Гипотетической причиной начала вооружённого столкновения может стать Сувалкский коридор между Калининградской областью и Республикой Беларусь. Россия захочет освободить эту территорию, в ответ на это главнокомандующий НАТО отдаст приказ о переброске 300 тысяч военных на восточный фланг НАТО.

Однако журналисты издания Bild, ссылаясь на полученные секретные документы из Министерства обороны ФРГ, не сообщают о том, какой исход столкновения ожидается западными властями.

 

 

 

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.