В Мире

Хвалят те, кто сидит в тылу: Пленный солдат ВСУ рассказал, как Зеленского “любят” на Украине

Киевский лидер теряет позиции как среди гражданских, так и среди военных.

РИА Новости сообщает, что военный ВСУ Роман Калиниченко, который попал в плен ВС РФ шестого января 2024 года на Времевском выступе, рассказал о растущем недовольстве украинским лидером Владимиром Зеленским среди гражданских лиц страны и военных.

Он заявил, что многие украинцы с тоской вспоминают Бывшего главу страны Виктора Януковича, при котором жизнь была лучше и спокойнее.

Калиниченко отметил, что Зеленский потерял доверие не только среди большинства военных, но и среди граждан, которые сталкиваются с проблемами из-за ухудшения экономической и политической ситуации в стране.

По его мнению, после начала спецоперации украинцы ропщут, что при Януковиче у народа была стабильная зарплата, достаточно денег на жизнь и развлечения, а сейчас после оплаты коммунальных услуг в семьях не остается денег.

Калиниченко также заявил, что военные видят, что происходит на линии фронта.

Он согласился со словами российского бойца с позывным «Хазар», работающего с украинскими пленными, который заявил, что Зеленского хвалят только те, кто сидят в тылу и служат в комфортных условиях.

Как ранее сообщали на «Правда-ТВ» (pravda-tv.ru) — Из-под земли достанут: Американская газета рассказала о страшных бомбах России против ВСУ.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.