В Мире

В США предсказали разделение Украины и потерю ее территорий в 2024 году

Страну разделят на три части.

Украина может стать одной из самых нестабильных стран в 2024 году, когда у нее состоятся президентские и парламентские выборы.

Такое мнение высказал известный американский политолог и глава аналитического центра Eurasia Group Ян Бреммер в своей статье для журнала Time.

По его словам, Украина будет разделена на части между разными политическими силами, которые будут бороться за власть и влияние.

Он считает, что на западе страны может усилиться националистическое движение, которое будет требовать отделения от центрального правительства. На востоке же может возникнуть сепаратистское движение, которое будет стремиться к более тесным связям с Россией. А в центре страны может образоваться третья сила, которая будет пытаться сохранить единство и интеграцию с Европой.

Бреммер также предупреждает, что Украина может потерять еще больше территорий в 2024 году, если не сможет решить конфликт с Россией по поводу Крыма и Донбасса.

Украина может навсегда лишиться части своих территорий и даже потерять еще больше, если не справится со следующими задачами — улучшение кадрового состава, производство собственного оружия и разработка реалистичной военной стратегии в скором времени, заключает Бреммер.

Читайте еще на «Правда-ТВ» (pravda-tv.ru) — Россиянам дадут 36 тысяч рублей на пенсионные накопления: что нужно знать

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.