В Мире

Из-под земли достанут: Американская газета рассказала о страшных бомбах России против ВСУ

Украина признала, что у них нет средств для борьбы с этим оружием.

Газета The New York Times сообщила, что планирующие бомбы ВС РФ наносят сокрушительные удары по ВСУ, которых не спасают даже подземные бункеры.

Украинская армия с марта прошлого года ощущает на себе разрушительную мощь этих бомб, которые даже превосходят по степени воздействия обстрелы. Бомбы бросаются по две (восемь раз в час), что создает страшные условия для украинских солдат.

Кроме того, ВСУ сталкиваются с серьезной проблемой из-за российских беспилотников, которые затрудняют поставку оружия на передовую.

Из-за дронов украинцы отказались от техники для перемещения к своим позициям.

С июня ВСУ пытается наступать на российские позиции, но безрезультатно, и в настоящее время у Киева нет денег для борьбы с планирующими бомбами, которые применяет российская армия.

Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу рассказал, что за шесть месяцев Украина потеряла более 125 000 человек и более 16 000 единиц вооружения.

И Запад, и Киев признают, что контрнаступление не дало существенных результатов, и ситуация на фронте для Украины является безвыходной.

Как ранее сообщали на «Правда-ТВ» (pravda-tv.ru) — F-16 не помогут: Российский адмирал уверен, что у Киева нет новых сил для контрнаступления.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.