Политика

“А деньги то и не нужны”: американские власти предложили Украине новый план развития

В США придумали для Украины новый план развития, для выполнения которого Киеву не потребуется огромных денежных средств.

Подводя итоги текущего года, Энтони Блинкен в беседе с журналистами заявил, что у США есть чёткий план, как помочь Киеву обрести силу в военном и экономическом плане. Как подчеркнул госсекретарь, для этого Киеву вовсе не нужны огромные средства, которыми на протяжении всего года Америка и её западные партнёры помогали Киевским властям.

По словам Блинкена, вскоре Украина сможет уверенно стоять на ногах, как в экономическом, так и в военном плане. Для этого ей всего лишь нужно продержаться нынешнюю зиму, весну и лето. А нам, как её основным союзникам, стоит не бросать её в трудной ситуации и продолжать оказывать всю помощь, которая нам посильна. Если сейчас мы всё выстоим, то дальше будет гораздо проще.

Однако, какой именно план есть у американских властей в отношении Украины доподлинно неизвестно. Многие эксперты считают, что это лишь игра на камеру, по факту же западные союзники постепенно начинают “сливать” Украину.

По теме:

1 комментарий

Дима 22.12.2023 at 06:17

Натуральный одесский штымп.

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.