В России

Не за один день: Президентские выборы в России будут идти трое суток

В четырех регионах голосование будет придомовым.

Российский Центризбирком принял решение о проведении президентских выборов в течение 3-х дней.

Выборы пройдут в марте 2024 года, с пятнадцатого по семнадцатое марта, в рамках традиционной практики переноса голосования на несколько дней. Об этом сообщила глава ЦИК Элла Памфилова, пишет ТАСС.

Кроме того, ЦИК ввела придомовое голосование в 4-х новых регионах (Крым, Брянская, Курская и Белгородская области).

Крымский полуостров был включен в резолюцию в ходе заседания. На полуострове и в Белгородской области голосование будет проходить в специально отведенных местах в связи со сложными условиями, обусловленными их близостью к зоне проведения спецоперации.

Центризбирком также утвердил график удаленного электронного голосования, которое пройдет с двадцать девятого января по одиннадцатое марта, а само голосование — с пятнадцатого по семнадцатое марта. Список регионов, имеющих право на такое голосование, еще не утвержден.

Как ранее сообщали на «Правда-ТВ» (pravda-tv.ru) — Отец за дочь отвечает: Следователи допрашивают отца девочки, устроившей кровавую бойню в брянской школе.

По теме:

1 комментарий

Дима 09.12.2023 at 04:22

Для чего в России выборы? Есть же человек, который всех устраивает, да и гимн был английским , только на русском — Боже царя храни. Учиться ведь на чужих ошибках следует. Четыре года есть, человек только что-либо начинает, тут же крадутся бюллетени или покойники на выборы приходят и конец всем его начинаниям. Не нужны выборы, нужен Царь-батюшка. Не претендую на глубокую политологию, просто личное мнение и прочитанная история государства Российского.

Ответ

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.