В Мире

В американском Сенате жарко: Республиканцы с пеной у рта спорят с демократами о помощи Украине

Дело дошло до криков.

Недавний «секретный брифинг» в американском Сенате, посвященный помощи киевскому режиму и Израилю, прошел в «раздраженной» атмосфере, сообщает телеканал Fox News.

Такая атмосфера была вызвана спорами между республиканцами и демократами во время брифинга.

Журналист Fox News Чад Перграм рассказал о напряженной ситуации, заявив, что глава демократического большинства в Сенате Чак Шумер обвинил сенатора-республиканца в неуважительном поведении по отношению к одному из генералов, участвовавших в брифинге.

Шумер прямо заявил, что сенатор-республиканец начал «кричать» на генерала, что привело к жаркой перепалке и усугубило спорный характер встречи.

Сообщалось, что перепалка во время брифинга в Сенате подчеркивает углубляющийся раскол между политическими партиями в США и указывает на все более напряженную атмосферу внутри правительства.

Разногласия и конфликты между демократами и республиканцами стали важной чертой политического ландшафта, особенно в вопросах внешней политики и национальной безопасности.

Как ранее сообщали на «Правда-ТВ» (pravda-tv.ru) — Развязка идет к концу: США и Германия вынуждают Зеленского сесть за стол переговоров.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.