Экономика и Финансы

Как не прогадать: Эксперты рассказали, куда лучше всего вложиться россиянам в 2024 году

Доллары, евро и золото — самые выгодные инвестиции.

Финансовый эксперт Владимир Григорьев считает, что вложения в доллары, евро и золото станут самыми надежными вариантами для россиян в 2024 году.

Он полагает, что в декабре-январе курс доллара упадет еще более заметно, что сделает покупку валюты выгодной.

Григорьев поясняет, что доллар и евро являются валютами с большим спросом и ликвидностью. Даже если их курс не вырастет в следующем году, это стабильные валюты, которые менее подвержены обесцениванию.

Он также отмечает, что в случае необходимости поездки, эти валюты будут самыми выгодными.

Одновременно с этим, эксперт рекомендует россиянам обратить внимание на инвестиции в драгоценные металлы, особенно золото.

В условиях нестабильности экономической ситуации в мире, золото считается «неплохим» вариантом, так как его цены обычно растут в такие периоды времени.

Григорьев также указывает на банковские вклады и рынок ценных бумаг как потенциальные источники приличного дохода для россиян в 2024 году.

Он отмечает, что Центральный Банк будет поддерживать политику высоких ставок, поэтому ставки по депозитам останутся на текущем уровне или вырастут.

Кроме того, эксперт Наталья Демидова, отметила, что россияне также могут получать дополнительный доход с помощью кредитных карт.

Как ранее сообщали на «Правда-ТВ» (pravda-tv.ru) — ТОП-3 серебряных монет для инвестиций.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.