В Мире

Инструкция по уничтожению: Командование ВСУ обманывает рядовых солдат

В результате, украинцы погибают на поле боя или попадают в плен.

По словам бойца с позывным Кипиш, украинских военнослужащих обманывают по поводу отсутствия сопротивления со стороны российских сил во время штурмов на запорожском направлении.

Пленным сообщается ложная информация, например, что там нет противника или он уничтожен артиллерией. Однако эти утверждения не соответствуют действительности, что приводит к тому, что украинские солдаты, в лучшем случае, попадают в плен.

Министерство обороны РФ также сообщило, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) наступают волнами, направляя в атаку на российские войска многочисленные пехотные батальоны, которым приходится воевать с танками.

В ответ на это российские военные применяют артиллерию, танки и ударные беспилотники для планомерного уничтожения украинских войск.

Министерство обороны РФ высоко оценило мужество и героизм 71-го гвардейского мотострелкового полка, отстоявшего свои позиции и не допустившего прорыва. Также было заявлено, что эти военнослужащие были временно выведены с передовой для отдыха и восстановления боеготовности.

Читайте еще на «Правда-ТВ» (pravda-tv.ru) — Стрельнуть хоть куда-нибудь: ВСУ используют западные Storm Shadow и ATACMS для поражения невоенных объектов.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.