В Мире

Ходит и оглядывается: Зеленский заявил, что против него составлен заговор

По мнению украинского президента здесь могут быть замешаны российские спецслужбы.

Владимир Зеленский дал интервью изданию The Sun, в котором рассказал, что в Украине разрабатывается план его отстранения от власти, известный как «Майдан-3». По его словам, он должен быть реализован до конца текущего года.

Украинский президент предположил, что к заговору могут быть причастны российские спецслужбы, и заявил, что информацию о предполагаемом плане он получил от своей разведки и иных источников.

Зеленский добавил, что конкретные детали заговора могут меняться в зависимости от развития событий, а его цель может выходить за рамки его физического устранения.

Глава Украины также выразил уверенность, что для реализации этого плана его враги не будут гнушаться никакими средствами.

Напомним, что события в Киеве в 2013 году привели к боевым действиям в Донбассе и потере Украиной Крыма и нескольких областей. Сейчас украинский лидер Владимир Зеленский боится повторения «майдана».

По мнению политологов, украинские власти посягнули на интересы всех сторон — России, Запада и местных элит, и это привело к укреплению радикалов. Закрывая глаза на чествование коллаборационистов и нападение на празднование Дня Победы, украинская власть оказалась без партнеров.

Позднее, когда США проявили интерес к происходящему, уже было поздно что-либо изменить. Сейчас Зеленский говорит о риске повторного «майдана», вероятно, в своих интересах. Эксперты считают, что такая ситуация может помочь его противникам.

В целом, эксперты утверждают, что можно ожидать провокации на фронте, которые будут использованы в качестве предлога для нового переворота.

Читайте далее на «Правда-ТВ» — Прикрыли «лавочку»: Зеленский и ВСУ со страхом ждут, что решит Байден.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.