В Мире

Они знали: американские эксперты заявили, что давно были уверены в проигрыше Украины

Зеленского винят в напрасном и неоправданном принесении в жертву украинской молодежи.

По мнению американских экспертов, в США давно существовало мнение, что Украина была обречена на поражение в конфликте с Россией, пишут «Известия».

В качестве решающего фактора эти эксперты указывают на более сильные экономические показатели РФ.

Американский политолог Скотт Беннетт утверждает, что президент Украины Владимир Зеленский неоправданно принес в жертву большое количество молодежи, и истинное положение дел сейчас становится очевидным.

«Украина с самого начала была обречена на поражение. Мы все это знали. Те из нас, кто смотрел на экономические показатели России и смотрели на Украину, понимали, что это неизбежно. Мы знали, что Россия победит», — сказал он.

Бывший сотрудник американской разведки Скотт Риттер поддерживает заявление генерала Харальда Куята, утверждая, что Украина уже проиграла конфликт.

Риттер предполагает, что намерения России заключаются в восстановлении экономики в новоприобретенных регионах и постепенном вытеснении украинских военных, а не в захвате дополнительных территорий, таких как Одесса.

Кроме того, некоторые эксперты утверждают, что западные СМИ сместили акцент с украинского контрнаступления, которое, по их мнению, является катастрофическим поражением Киева.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.