Интернет

История развития офисных программ

Немного истории

Самая первая версия оболочки появилась в далеком 1989 году для операционной системы Mac OS. Спустя год появился вариант и для Windows. Он включал в себя только текстовый редактор Word, Excel и Power Point. Потом появились почтовое приложение Mail, конструктор базы данных Access. С годами функционал изменялся и улучшался.

Некоторые известные ныне инструменты сперва существовали по отдельности. И лишь спустя время они были объединены в MS Office.

Сейчас наряду с коробочной версией существует и облачное исполнение оболочки. Оно обладает своим набором достоинств, которые уже успели оценить пользователи.

Основная информация о MS Office 2021

Эта версия доступна пользователям устройств на базе Windows 10, 11 (впрочем, предусмотрена поддержка и ранних исполнений), а также для MAC OS от Apple. В сравнении с предыдущим вариантом появилось множество важных обновлений, что сделало работу более эффективной.

Увеличилось и быстродействие. Это наверняка порадует тех, кто вынужден работать одновременно с большим массивом информации.

MS Office 21 совместим со своими предыдущими версиями. Соответственно, все ранее созданные документы и прочие файлы будут открываться без особых проблем. Кроме того возможен и удаленный доступ, что во многих случаях будет крайне полезно и практично. Сказанное касается файлов разных форматов.

Среди офисных программ пакет MS Office по праву занимает первое место. Ведь с его помощью можно набирать тексты, работать с электронными таблицами, создавать презентации и делать многое другое. На https://os-market.store/office-2021/ можно заказать MS Office образца 2021 года с разными версиями и набором функциональных возможностей.

Отдельно также стоит выделить простой и понятный интерфейс. Поэтому без труда освоить программы смогут даже новички.

При приобретении пакета программ покупателю предоставляется ключ активации. Также обеспечивается круглосуточная клиентская поддержка при возникновении сложностей технического плана.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.