Экспертное мнение

Обратный отсчёт для Зеленского уже начался: во Франции призвали украинского лидера признать поражение

Французский политик Филиппо призвал Запад готовится к полному разгрому ВСУ в ближайшее время, а не продолжать оказывать киевскому режиму военную помощь.

На Западе все больше политиков и военных экспертов говорят о скором окончании российско-украинского конфликта поражением ВСУ. И если раньше западная пресса боялась писать об этом во всеуслышание, то сейчас всё больше авторитетных изданий публикуют статьи именно в контексте неудачного контрнаступления ВСУ, за которым неминуемо последует и полное поражение украинской армии.

Но если, например, в Польше и Великобритании пресса пишет об этом в открытую, то во Франции власти не разрешают местным СМИ сообщать гражданам такую информацию. О строгой французской цензуре в своих социальных сетях и заявил Флориан Филиппо, лидер партии «Патриоты».

В своей публикации политик также призвал Зеленского перестать строить иллюзий и выклянчивать деньги у Запада, ведь никакое оружие и миллиарды Украине уже не помогут. Россия в скором времени окончательно сломит ВСУ, а дальше выиграет и всю войну, с таким мнением поделился Филиппо.

Напомним, что многие западные эксперты уже говорят об очевидном проигрыше ВСУ. Например, недавно Скотт Риттер заявил, что если Украина сейчас не сядет за стол переговоров, то в ближайшем будущем она может лишиться ещё около 30% своих территорий.

Ранее «Правда-ТВ» писала о том, что западные политики понимают неизбежность скорого разгрома ВСУ, но боятся признаться в этом своим гражданам.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.