В Мире

Давайте отдадим оружие России: в Америке нашли выход из российско-украинского конфликта

Ведущая Fox News предложила американским властям отдавать своё оружие сразу России, ведь всё равно русские отберут его у Украины.

В недавнем эфире телеканала Fox News американская телеведущая Лора Ингрэм осудила решение Белого дома объединить военную помощь Израилю и Украине. По мнению ведущей, Джо Байден и его администрация таким образом хотят лишь отсрочить поражение Украины до президентских выборов 2024 года в Америке.

В своём выступлении она добавила, что Киеву не надо поставлять уже никакого оружия, ведь рано или поздно оно всё равно попадёт в руки российским военнослужащим, или будет ими уничтожено на поле боя. Так давайте отправлять наше оружие сразу в Россию, ведь так будет проще и быстрее, предложила Ингрэм.

В своей речи ведущая отметила и роль главы Пентагона Ллойда Остина в поддержке Украины. Тот продолжает настаивать на поддержке киевского режима, несмотря на то, что всё больше фактов говорят о перепродаже американского вооружения Украиной в другие страны. И то, что американское руководство закрывает на это глаза говорит лишь о желании Джо Байдена и его окружения не признавать свои ошибки перед предстоящими президентскими выборами.

Всё больше западных военных экспертов и политиков сходятся во мнении, что проигрыш Украины уже неизбежен, это лишь вопрос времени. Именно поэтому республиканцы недавно внесли в Конгресс США законопроект о выделении военной помощи Израилю без поддержки Украины.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.