Общество

Лучшая мобильная игра всех времен — Brawl Stars

Brawl Stars — это игровое приложение, созданное Supercell, которое можно бесплатно загрузить на устройства Apple или Android в магазине приложений или магазине игр. Вы также можете скачать браво старс на проверенном сайте. В целом, игра отлично подходит для подростков, но она также может быть интересной для взрослых и маленьких детей. Игра основана на использовании «драчуна», чтобы атаковать других скандалистов и снизить их здоровье, чтобы победить их. Игроки могут выбирать из множества бойцов, каждый из которых имеет свою уникальную атаку, суперспособность и здоровье. Супер скандалиста — это специальная атака, которую игрок должен заряжать, нанося урон своим противникам, и как только она используется, счетчик заряда сбрасывается.

Новых бойцов можно разблокировать через внутриигровой магазин, на дороге трофеев и в ящиках для драк. Игрокам предоставляются награды на пути трофеев (новые бойцы, монеты, жетоны, ящики для драк и т. д.), поскольку они получают больше трофеев, выигрывая матчи. Ящики для потасовки — это внутриигровые сундуки с добычей, которые можно приобрести в магазине или за жетоны потасовки, которые также можно получить, играя в матчи. У каждого скандалиста также есть две звездные способности, которые представляют собой особые способности, улучшающие определенный аспект скандалиста в игре. Звездные силы также доступны в магазине или ящиках для драк, когда скандалист достигает максимального уровня. Магазин — отличный аспект игры, поскольку он дает игрокам возможность тратить свои драгоценные камни на различные вещи, такие как скины, монеты, удвоители жетонов и новых бойцов.

В Brawl Stars также есть множество различных игровых режимов, таких как «Захват драгоценных камней» — режим 3 на 3, в котором обе команды сражаются за десять драгоценных камней, «Баунти», где обе команды пытаются собрать как можно больше звезд, победив противников, «Броулбол», где обе команды сражаются, чтобы получить две цели, Heist, где обе команды сражаются, чтобы взломать вражеский сейф, Siege, где обе команды сражаются за уничтожение вражеского IKE с помощью ботов Siege, и Showdown, где десять игроков сражаются друг с другом, чтобы остаться последним выжившим в то время как ядовитый газ толкает их к центру арены. Есть также ограниченные по времени события, такие как «Горячая зона», «Кладбищенская смена» и «Настоящее ограбление», а также есть билеты на такие события, как «Робо-игра», «Большая игра» и «Бой с боссом». Наконец, каждый месяц проводится режим чемпионата Brawl Stars, в котором игроку необходимо одержать 15 побед в режимах 3 на 3, прежде чем он достигнет 4 поражений, с наградами за каждую победу. Наличие разных режимов отлично подходит для Brawl Stars, поскольку они гарантируют, что игрокам никогда не наскучит игра, поскольку каждый режим предлагает свою особую цель.

По теме:

Комментарий

* Используя эту форму, вы соглашаетесь с хранением и обработкой введенных вами данных на этом веб-сайте.